Застройщик Стройтехинвест

XPANETEL

Re: Застройщик Стройтехинвест

Сообщение XPANETEL » 14 ноя 2017, 07:32

Ян8 писал(а):Удалось взыскать со Стройтехинвест 1 500 000 рублей. Правда, думаю, что это из тех денег, что люди внесли за квартиры в "Сердце Одинцово"

Вам несказанно повезло, а вот дольщикам этого ЖК надеяться уже не на что, никакой неустойки они взыскать не смогут, а вернуть свои вложенные сюда деньги и подавно, вот не зря же говорили, учитесь на чужих ошибках, застройщик с долгостроем, нет все равно рисковали, теперь локти кусают

Гость

Сообщение Гость » 05 дек 2017, 10:32

Предыдущи дом данный застройщик строил 8 лет. А теперь целый комплекс.
Посмотрим, что будет

Гость

Сообщение Гость » 07 дек 2017, 08:45

Меня смущает больше и очень бесит не так как темп строительства., а компания продавец- они уже столько наврали и врут что их в книгу рекордов Гиннеса по Вранью можно записывать.)))это лично моё мнение и неприязнь... Просто высказался! а то накипело...

Гость

Сообщение Гость » 12 дек 2017, 13:54

Гость писал(а):Меня смущает больше и очень бесит не так как темп строительства., а компания продавец- они уже столько наврали и врут что их в книгу рекордов Гиннеса по Вранью можно записывать.)))это лично моё мнение и неприязнь... Просто высказался! а то накипело...

А можете объяснить, в чем именно компания обманула? Стройка идёт, в темпы вроде укладываются. Поконкретнее нельзя? Кстати, ловите скрин, на участке толпа строителей
https://ibb.co/fhw24b

Гость

Сообщение Гость » 27 дек 2017, 13:30

Вы стучите с 8 утра до 8 вечера! Это не нормально, дома невозможно находиться! Я фрилансер, работать вообще-то пытаюсь тут!!! :evil:

Гость

Сообщение Гость » 29 дек 2017, 06:24

Гость писал(а):Вы стучите с 8 утра до 8 вечера! Это не нормально, дома невозможно находиться! Я фрилансер, работать вообще-то пытаюсь тут!!! :evil:

СОгласна. Дайте хоть ёлку нормально нарядить, достали стучать под окнами. Сама себя не слышу уже, детей спать не уложить. Ужас какой-то. Нормальные люди уже отдыхать начали, в школе каникулы – а они долбят целый день.

Гость

Сообщение Гость » 29 дек 2017, 06:24

Гость писал(а):
Гость писал(а):Вы стучите с 8 утра до 8 вечера! Это не нормально, дома невозможно находиться! Я фрилансер, работать вообще-то пытаюсь тут!!! :evil:

СОгласна. Дайте хоть ёлку нормально нарядить, достали стучать под окнами. Сама себя не слышу уже, детей спать не уложить. Ужас какой-то. Нормальные люди уже отдыхать начали, в школе каникулы – а они долбят целый день.

Я все отслеживаю время, пожаловаться хотела на шум. Но все в законных рамках( Болею, сижу дома, от этих звуков стройки просто мозг взрывается. Хоть беруши блин покупай
Смотреть Иронию судьбы и оливье кушать тоже под эту долбежку придется? :?

Гость

Сообщение Гость » 08 янв 2018, 09:15

Гость писал(а):
Гость писал(а):

Я все отслеживаю время, пожаловаться хотела на шум. Но все в законных рамках( Болею, сижу дома, от этих звуков стройки просто мозг взрывается. Хоть беруши блин покупай

Возникает такое чувство что на форуме сидят только недовольные местные жители.
Которые и оставляют негативные отзывы.

Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2018, 14:04

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):СОгласна. Дайте хоть ёлку нормально нарядить, достали стучать под окнами. Сама себя не слышу уже, детей спать не уложить. Ужас какой-то. Нормальные люди уже отдыхать начали, в школе каникулы – а они долбят целый день.

Возникает такое чувство что на форуме сидят только недовольные местные жители.
Которые и оставляют негативные отзывы.

То есть, положительные отзывы пишет застройщик, отрицательные - конкуренты и местные жители?
Осталось понять, кто я :lol:

Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2018, 11:34

Кстати вчера видел по камере, что трактор, который забивает сваи разобрали и судя по всему увезли. Так, что долбить больше не будут! Наверное.