Цены и планировки квартир

Vasil_Basil
Контактная информация:

Цены и планировки квартир

Сообщение Vasil_Basil » 22 ноя 2016, 11:42

Добрый день, кто-нибудь знает, будет ли какая-то отделка в Сердце Одинцово на момент сдачи? И будет ли она как-то включаться в стоимость или оьсуждаться дополнительно?
Спасибо!

Moderator
Контактная информация:

Re: Цены и планировки квартир

Сообщение Moderator » 22 ноя 2016, 11:48

Добро пожаловать!
Стройтехинвест обещал помочь с ответом на этот вопрос. Как только появится информация - ответитим сразу же!

Moderator
Контактная информация:

Сообщение Moderator » 27 ноя 2016, 17:17

Информацию получили такую: квартиры, которые сейчас в продаже, будут без отделки. Возможно, в дальнейшем, будет отделка, даже в нескольких вариантах, на выбор покупателя. В этом случае, отделка будет включена в стоимость квартиры.

Елена

Сообщение Елена » 05 мар 2017, 09:16

Могу сказать что цена самая лучшая это точно. Чтобы не говорили о застройщике а он все достроил. А вот у нас даже такие Мортоны и то не достраивают. И ПиК тоже в 2008 много кого обманул и не достроил. За деньги за которые мы можем в Одинцово в пике или урбане купить только еле еле студию-малютку мы купили полноценную двухкомнатную квартиру с большой кухней и видом на центр и на Москву. Цены у всех за счет монополии на этом рынке завышены и им все равно до нас. Мы очень довольны и многие наши друзья по нашему совету присматриваются к нам поближе купить, тоесть в Сердце Одинцово. Цена это самый решающий факт, а сдесь она самая лучшая. Как самый лучший депозит в банке.

Юрий

Сообщение Юрий » 07 мар 2017, 19:04

Цены действительно лучшие и условия тоже. Студия 27 кв м 87 300 стоит кв.м. В ПИК Одинцово 1 студия 29 кв.м стоит 99 000 руб кв.м. Лайково щас начали скидывать видимо не идут продажи 95 000 кв.м. Но почему вдруг опускают не понятно. В Сколклвском тоже 95 000.
Еще рассрочки хорошие Сердце дает до конца строительства.

Brete

Сообщение Brete » 18 мар 2017, 08:08

Всем привет. Меня заинтересовал вот какой вопрос, сейчас многие новостройки строят без мусоропроводов, а как тут подошел застройщик к этому вопросу? Будет ли в домах мусоропроводы? Может кому то и покажется мой вопрос странным, но для меня это очень важно, так как очень намучились мы с этим мусоропроводом и теперь очень хотелось бы пожить без него, и без крыс и тараканов.

Moderator
Контактная информация:

Сообщение Moderator » 22 мар 2017, 06:33

Brete писал(а):Всем привет. Меня заинтересовал вот какой вопрос, сейчас многие новостройки строят без мусоропроводов, а как тут подошел застройщик к этому вопросу? Будет ли в домах мусоропроводы? Может кому то и покажется мой вопрос странным, но для меня это очень важно, так как очень намучились мы с этим мусоропроводом и теперь очень хотелось бы пожить без него, и без крыс и тараканов.

На официальном сайте Застройщик указал, что проектом предусмотрен мусоропровод.

Вайпер

Сообщение Вайпер » 30 мар 2017, 18:57

PRO100 MiX сказал(а) 07 Мар 2017 - 16:52:

В феврале цены не поднимали, только не понятно, для чего нужно было сообщать о повышении, если оно не планировалось, вот сейчас опять объявили о плановом повышении цен, даже не знаю теперь верить им или нет. Хотя многие сейчас так делают, ближе к сдаче цены в любом случае вырастут на приличную сумму.

А разве так не понятно для чего это делается?! Это своеобразный маркетинговый ход. Они пытаются напугать потенциальных покупателей более высокими ценами, что бы те перестали думать покупать или нет, а сразу шли в продающую компанию и выкладывали свои денюшки. Только я не знаю, на сколько это действенно

Archi_28

Сообщение Archi_28 » 05 апр 2017, 09:51

Да вроде цены нормальные и скидки дают хорошие. Рассматривали обязательно в городе так если сравнить Сколковский или Кварту то сдесь лучше и квартиры и цены. И стоит дом в центре домов все тихо и спокойно. Нет дороги рядом и выехать на можайку за минуту можно.

Sirius

Сообщение Sirius » 16 май 2017, 14:13

Как будут оформлены входные группы и холлы?