Ипотека и рассрочка

Moderator
Контактная информация:

Ипотека и рассрочка

Сообщение Moderator » 18 янв 2017, 12:55

Условия приобретения квартир в ипотеку, рассрочку.

Sergey

Re: Ипотека и рассрочка

Сообщение Sergey » 23 янв 2017, 14:38

Подскажите как обстоят дела с военной ипотекой? Планируется ли?

ЖК Сердце Одинцово
Контактная информация:

Сообщение ЖК Сердце Одинцово » 24 янв 2017, 08:42

Sergey писал(а):Подскажите как обстоят дела с военной ипотекой? Планируется ли?

Сергей, добрый день!
На сегодняшний день квартиру в ЖК "Сердце Одинцово" по программе "Военная ипотека" приобрести нельзя, поскольку данное предложение актуально для новостроек при условии готовности дома более 50 %. Но мы обязательно предложим такой вариант приобретения квартиры, как только это станет возможным.
Сергей, более подробную информацию о сроках и условиях приобретения квартир по программе "Военная ипотека" Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону +7 495 105-99-55.

Игорь

Сообщение Игорь » 31 янв 2017, 20:57

У них есть очень интеесное предложение. Купи квартиру по ипотеке без первого взноса. Очень заманчиво. Приехал в офис объяснили все, да можно так сделать. Вот думаю выбираю квартиру. Может кто нибудь прокоментить эту интересное предложение?

NTV

Сообщение NTV » 31 янв 2017, 21:00

Sergey писал(а):Подскажите как обстоят дела с военной ипотекой? Планируется ли?

По военной ипотеке нигде на токой готовности вы не купите. Везде где это можно там уже дома почти построены и это обидно, там уже дорого.

Елена

Сообщение Елена » 19 мар 2017, 23:25

Скажите есть ипотека без первого взноса?

ЖК Сердце Одинцово
Контактная информация:

Сообщение ЖК Сердце Одинцово » 12 май 2017, 12:46

Елена писал(а):Скажите есть ипотека без первого взноса?

Елена, добрый день!
В настоящее время можно приобрести квартиру в ЖК "Сердце Одинцово" в ипотеку с 5 % первоначальным взносом.
Более подробную информацию об ипотечном кредитовании Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону 8-495-105-99-55

Oksanka
Контактная информация:

Сообщение Oksanka » 07 июн 2017, 06:59

А кому выдается такая ипотека? Какие справки нужно собрать? А то у меня офиц. доход не очень высокий, я боюсь, что мне откажут!

ЖК Сердце Одинцово
Контактная информация:

Сообщение ЖК Сердце Одинцово » 26 июн 2017, 08:06

Oksanka писал(а):А кому выдается такая ипотека? Какие справки нужно собрать? А то у меня офиц. доход не очень высокий, я боюсь, что мне откажут!

Добрый день!
Доход можно подтвердить двумя способами: справкой 2-НДФЛ или справкой по форме Банка. Также можно привлечь созаемщика для оформления ипотеки.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у наших ипотечных менеджеров по телефону 8-495-105-99-55, они подробно Вам расскажут о процедуре оформления ипотечного кредита, а также расскажут обо всех условиях и подберут для Вас самый оптимальный вариант.

KEEPER

Сообщение KEEPER » 25 сен 2017, 11:12

А расскажите, про страховку.
Что страхуется, если страховать то ещё нечего? Дом только строится ведь