О проекте

Информация о проекте
Гость

Re: О проекте

Сообщение Гость » 05 дек 2017, 10:30

А мне плевать на вонь и лифты , место каким-то депрессивным показалось, ..просто ЖК, а тут еще на форуме про другие проблемы пишут , вона что оказывается, спасибо что просветили

Гость

Сообщение Гость » 07 дек 2017, 08:51

Никакой это не комфорт, этот жк мало чем отличаются от пятиэтажек, дом еще не сдан, на лестнице все ступени стерты по центру - креатиф для нищих, стояки пп, отопление пп, даже стояки сделаны из металла для батарей.
Мало того что ПП, так еще самого паршивого качества, надеюсь, до кого-то хотя бы дойдет, что прежде чем закатать это в бетон, надо заменить на нормальные трубы.

Гость

Сообщение Гость » 12 дек 2017, 13:52

Никакой это не комфорт, этот жк мало чем отличаются от пятиэтажек, дом еще не сдан, на лестнице все ступени стерты по центру - креатиф для нищих, стояки пп, отопление пп, даже стояки сделаны из металла для батарей.
Мало того что ПП, так еще самого паршивого качества, надеюсь, до кого-то хотя бы дойдет, что прежде чем закатать это в бетон, надо заменить на нормальные трубы.

Вы уверены, что в ту ветку написали? Вы вообще о чем? заработались?

Zaur

Сообщение Zaur » 13 дек 2017, 07:16

Гость писал(а):Никакой это не комфорт, этот жк мало чем отличаются от пятиэтажек, дом еще не сдан, на лестнице все ступени стерты по центру - креатиф для нищих, стояки пп, отопление пп, даже стояки сделаны из металла для батарей.

Вы вообще про какой ЖК тут пишите? Ничего не попутали? Тут еще нет никаких ступенек, дома только строятся, на стройку никого не пускают, а Вы тут свои страшилки кому то рассказываете, прокололись

Гость

Сообщение Гость » 14 дек 2017, 07:54

Гость писал(а):А мне плевать на вонь и лифты , место каким-то депрессивным показалось, ..просто ЖК, а тут еще на форуме про другие проблемы пишут , вона что оказывается, спасибо что просветили

Прокалываетесь)кКакие лифты, какая вонь, вы о чем вообще?
Стройка идёт только, лифты в самом конце ставят. Их к чему цеплять должны? Краном держать и вокруг дом строить? :lol:

Роман

Сообщение Роман » 18 дек 2017, 14:04

Застройщик не ошибся когда начал строительство именно в этом районе. Одинцово любят многие жители Москвы. Это такое сердце города. Тут есть все, и торговые центры, и обычные магазины, школы, аптеки, детские садики. Купил квартиру и вокруг есть все нужное. Единственное что меня смущает это цены. Они однозначно велики даже для такого района. Квартиры как я понял, раскупают медленно. Если так дальше будет продолжаться, заселение затянется на долгие годы. Еще заметил, что само строительство идет медленно. Понятное дело, что до третьего квартала 2018 года еще много времени, но поторопиться застройщику нужно. Иначе опоздает.

Кира

Сообщение Кира » 08 янв 2018, 09:09

На квартирном контроле сделали обзор по Сердце Одинцово, интересно почитать о проекте со стороны http://kvartirny-control.ru/osoboe-mnen ... bnovlenie/

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2018, 12:43

Кира писал(а):На квартирном контроле сделали обзор по Сердце Одинцово, интересно почитать о проекте со стороны http://kvartirny-control.ru/osoboe-mnen ... bnovlenie/

Благодарю за ссылку!

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2018, 10:16

Роман написал:
Застройщик не ошибся когда начал строительство именно в этом районе. Одинцово любят многие жители Москвы. Это такое сердце города. Тут есть все, и торговые центры, и обычные магазины, школы, аптеки, детские садики. Купил квартиру и вокруг есть все нужное. Единственное что меня смущает это цены. Они однозначно велики даже для такого района. Квартиры как я понял, раскупают медленно. Если так дальше будет продолжаться, заселение затянется на долгие годы. Еще заметил, что само строительство идет медленно. Понятное дело, что до третьего квартала 2018 года еще много времени, но поторопиться застройщику нужно. Иначе опоздает.

Нужно понимать, что это как-никак центр. Про инфраструктуру сами выше написали, а ценник ещё и за качество дома. Монолит, большие окна, хорошие планировки - это же не типовая застройка всё-таки. Когда выбирали квартиру, посмотрели и другие объекты - ну вы понимаете, что мы выбрали, раз сами тут купили)

Гость

Сообщение Гость » 25 янв 2018, 10:16

Кажется, ещё этаж почти закончили)